29 окт. 2010 г.

Вдогонку за осенью....

Не удивляйтесь, что так быстро появилась еще одна сумочка :-)))  Просто она была начата давно, но  в какой-то момент  я её отложила.   Бывает такое...   А под воздействием вдохновения   сразу после  черненькой закончила....   И даже знаю, кому я её отправлю :-)))))   В тех краях еще не должно быть зимы.....  :-))))))
Блекло-зеленые и рыжеватые цвета напоминают  осенние листья, да и букетик цветов  в песочно-коричневых тонах говорит об этом же. Вот только цветочки почему-то не пахнут :-))) Зато можно попозировать... Ну и хто из нас красимши?
Внутри  сумочки два карманчика, сумочка закрывается на молнию,  легкая, вместительная, и просто удобная :-)))))))  А это вид сзади ....
 Носи на здоровье, моя "дублириночка"!
  

4 комментария:

  1. Ганнуся, очень очень приятное впечатление производит сумочка! Осенняя вся, хризантемная такая, прелесть!Да и с кофейным панно на стене перекликается, приятные тона, очень) Интересно, кому ж так повезло? Я в тему сумки не захожу уже месяца два, даже боюсь начинать, ведь ступор случится от нашитой красоты наших мастериц, и невозможностью пока творить в полную силу(ну,надеюсь, примерно через месяц я освобожусь от дел))

    ОтветитьУдалить
  2. Давай, Леночка, заканчивай свои дела и скорее возвращайся в строй. Без твоих топиков и хвастушек жизнь на форуме уже не кажется полноценной :-)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой!!! У Вас опять новая сумочка!!!
    В тон Вашего интерьера!!! И, даже Мурлыка, вся
    пестрая, осенняя, вписалась...!!! Супер!!!
    В-Тина

    ОтветитьУдалить
  4. Сумочка для кошечки) Ей к лису и к носу!) Очень красивые нежные цвета! У котика само собой, ну и сумочка тоже ничего))

    ОтветитьУдалить