25 июл. 2009 г.

Вместе весело шаг... ой, шить :-))))








Осенью прошлого года пришла нам в голову идея шить сумку коллективом. Идея, как потом оказалось, была просто гениальная! Соблюдая плюрализм, выбрали три модели и установили три критерия: сроки, основу модели и самую широкое освещение процессов "в прессе" :-)))))) Я выбрала эту модель: во-первых, она мне давно нравилась, во-вторых, такую модель я еще не шила, в третьих - у меня есть для осенней прохладной погоды длинный жакет в черно-белую клетку.
И началось.....
Что началось - лучше почитать в этой теме. Не пожалеете, как говорится "и смех, и слезы, и любовь" . А главное, у вас появится огромное желание самим сшить сумку, потому что лучшего мастер-класса по шитью сумок я еще не видела.....


Трудилась почти две недели (с перерывами) и в результате получилась вот такая изящная сумочка. Конечно, я внесла в неё свои изменения (задний карман на молнии) и вместо броши прицепила бабочку, но это временно: как только найду красивую брошь или большую красивую бордовую пуговицу - заменю. Солиднее будет.. Но тем не менее, моя сумочка всем понравилась.... Я её ношу с удовольствием :-)))














К сумке присматривается главная модель...пока вроде великовата... может на вырост взять...????

2 комментария:

  1. Ганнуся! Какие же у Вас сумки классные. Я балдю!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Феникс! Я так переживала, что с переносом постов у меня потерялись все ваши комментарии.....

    ОтветитьУдалить