25 июл. 2009 г.

Летние настроения...



Лето для сумочек самая благодатная пора. Полет фантазии беспределен... Сочетание различных лёгких и ярких тканей даёт такой результат, которого невозможно и предугадать... Лето - это моя самая любимая тема.. Не даром в ней родились мои самые красивые и любимые сумочки :-))))) И почти все они разошлись "по рукам" моих родных и подружек. Они их носят с удовольствием и мне это очень нравится....

"Ах, лето"














МК по этой сумочке здесь . Шейте себе на радость :-))))

"Лето красное"

Эта сумочка уехала в Магадан вместе с кошельком :-)))))   Мне почему-то показалось, что  в этой сумочке хорошо носить яблоки... Идёшь на рынок,  покупаешь красивые яблоки,  складываешь в эту шикарную сумку, потом достаешь  такой же кошелёк и расплачиваешься :-))))  Все удивляются... какая красота !!!!












Скромная сумочка-корзиночка "Вишенка". Она очень проста по модели, в ней нет закрытых карманчиков, застёжки и прочих хитростей. С ней приятно ходить на рынок  или в магазин: :=))))  Мне очень нравится сочетание льна с цветным хлопком.

Сумочка "Летнее настроение" шилась из маленьких остатков красивых тканей. Не поднималась рука их выбрасывать. Поэтому по своей модели она очень скромная. Ну тем не менее несёт очень важную функцию: на долгих прогулка в парках Ростова-на Дону в ней хранятся памперсы для Свет-нашей-Николаевны :=))))))

"Любимые розы"
А эта сумочка для меня красавица из красавиц. Мои любимые розы. Американские ткани с набивными розами и наш лен тоже с розами. Продавцы мне рассказали, что это льняное полотно выткано по эскизам Вячеслава Зайцева. Значит, когда хотим - тогда умеем! Правда, дороговато, но красиво. Красота требует жертв :-)))) Но если такая ткань снова появится в магазине - куплю без сомнений.. :-))) И ручки очень подходят. Как говорится: всё на своём месте. Модель сумочки взята из японских журналов.


6 комментариев:

  1. Хороши сумочки! А льняная с розами просто слов нет! :))

    ОтветитьУдалить
  2. какая шикарная сумочка, мои любимые розы:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Галина, сумочка просто сумашедше прекрасная! Я обожаю розы! ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Обалдеть!!!!!!!!!Какая необыкновенно красивая сумочка!!! Галина, вы только на заказ такие шедевры шьете или в обмен тоже?)

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить