16 апр. 2011 г.

Ой, что-то я себя плохо веду :-)))   Позабросила, позабыла все свои блоги...  Недавно сшила очень красивую сумку   в чёрно-серебристых тонах, много вышивки, украшений....   Отдала заказчице, а сфотать забыла... Аж самой обидно, такая красивая получилась..
Но вот к  весне  на форуме  Рунечка решила провести новый МК . Модель одна, а вы посмотрите сколько получилось разных сумок, и все просто красавицы.
Я тоже не осталась в стороне. За компанию как-то веселее.  Решила весну побаловать цветами и взяла ткани фирмы Konan Bay  
Красивые ткани,  но цепляется на них всё, что летает в воздухе, особенно кошкина шерсть.  Но ничего, почистили, погладили и получили вот такую сумочку. Довольно вместительная,  ширина донышка 12 см, высота 21 см, а ширина 36 см.  Внутри 4 разных карманчика....  Для уплотнения , а главное для красоты, обе стороны сумочки простегала золотым люрексом, в тон рисунку  (на нём тоже есть золотые прожилки):  переднюю сторону - в одну нить, чтобы не перебивать рисунок,  заднюю - тройной строчкой....    Вот такая она получилась :-))))


4 комментария:

  1. Ох!!! Вот это сумочка!!!
    Обожаю такую форму сумочек!!!
    Смотрится очень эффектно!!! СУПЕР!!!
    Мне очень понрафилась!
    В-Тина

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная сумка! Расцветка в моем вкусе! Поддерживаю СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить