1 апр. 2010 г.

"Незабудка"






Надоела джинса... надоел серый, хоть и сухой, асфальт,  надоели  голые черные  скверики под окном... Хочу светлого, нежного, чего-то  мягко-приятного...:-))))   У кого как, а у меня весна  ассоциируется  с голубым  незабудковым цветом....  И сами цветочки маленькие, нежные, хрупкие...и голубые-голубые, как весеннее небо... Вот и потянуло меня на голубой цвет.... Сумочка получилась лёгкая, устойчивая, вместительная... как раз для  прогулок на дачу, где вот-вот появятся первые весенние цветы..  Одним словом,  "Незабудка"

6 комментариев:

  1. Сумочка супер! Мечта, а нее сумочка! Очень нежная! И вместительная, что немаловажно! И кулиска уместна, чтобы любопытные не заглядывали!

    ОтветитьУдалить
  2. Нежная - первое слово которое приходит на ум :). Симпатичная сумочка. Приятных весенних прогулок!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой галиночка Алексеевна:)) Какая сумочка:)) И какое МНОГЗНАЧИТЕЛЬНОЕ название:)) О великий и могучий русский язык:))))

    скоро скоро будет весна:)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень весенняя сумочка! Нежная и красивая!

    ОтветитьУдалить
  5. Ганнуся, незабудка просто нежнейшая получилась! Мне очень понравилась. Понравилась идея , когда ручки до середины, и отсюда свободный край в кулиску. И квадратики как подобрала по цвету, очень понравилось. Вот была б возможность, прямо бы копию хотела себе! ))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, большое спасибо за ваши отзывы. Мне нравится, что вам нравится :-))))) Она действительно, получилась очень весенней. В голове прямо круговорот от таких идей.... Целый цветочный калейдоскоп :-)))))
    Швейка, у тебя что? Нет голубых лоскутиков????
    А дублиринки на што?

    ОтветитьУдалить